Janvier | ||||
---|---|---|---|---|
29.01 | Trofeo Ses Salines - Felanitx | 1.1 | #22 Downing Russell | Montrer plus |
30.01 | Trofeo Andratx - Mirador des Colomer | 1.1 | #49 Larsson Gustav | Montrer plus |
31.01 | Trofeo Serra Tramuntana | 1.1 | #19 Wegmann Fabian | Montrer plus |
Février | ||||
---|---|---|---|---|
01.02 | Trofeo Palma | 1.1 | #8 Downing Russell | Montrer plus |
08.02 | Gran Premio Costa degli Etruschi | 1.1 | #4 Downing Russell | Montrer plus |
19.02 | Trofeo Laigueglia | 1.HC | #8 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
21.02-22.02 | Tour des Alpes-Maritimes | 2.1 | - | Montrer plus |
28.02 | Omloop Het Nieuwsblad | 1.HC | #57 Downing Russell | Montrer plus |
Mars | ||||
---|---|---|---|---|
01.03 | Gran Premio Città di Lugano | 1.HC | #4 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
06.03-08.03 | Dwars door West-Vlaanderen | 2.1 | #103 Mortensen Martin | Montrer plus |
14.03 | Ronde van Drenthe | 1.1 | #64 Kirsch Alex | Montrer plus |
15.03 | Dwars door Drenthe | 1.1 | #3 Carbel Michael | Montrer plus |
18.03 | Danilith Nokere Koerse | 1.1 | #28 Pedersen Mads | Montrer plus |
20.03 | Bredene Koksijde Classic | 1.1 | #26 Downing Russell | Montrer plus |
21.03 | Classic Loire Atlantique | 1.1 | #24 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
21.03 | Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland | 1.1 | #15 Vinther Troels | Montrer plus |
22.03 | Cholet Agglo Tour | 1.1 | #13 Gerdemann Linus | Montrer plus |
25.03 | Dwars door Vlaanderen / A travers les Flandres | 1.HC | #34 Reihs Michael | Montrer plus |
26.03 | Classica Corsica | 1.1 | #5 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
28.03-29.03 | Critérium International | 2.HC | #16 Gerdemann Linus | Montrer plus |
31.03-02.04 | Classic Brugge-De Panne | 2.HC | #59 Reihs Michael | Montrer plus |
Avril | ||||
---|---|---|---|---|
03.04 | Route Adélie de Vitré | 1.1 | #13 Downing Russell | Montrer plus |
04.04 | Volta NXT Classic | 1.1 | #5 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
05.04 | Paris - Camembert | 1.1 | #44 Downing Russell | Montrer plus |
07.04-10.04 | Région Pays de la Loire Tour | 2.1 | #15 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
08.04 | Scheldeprijs | 1.HC | #28 Zangerle Joel | Montrer plus |
11.04 | Ronde van Vlaanderen Beloften | 1.NC | #9 Pedersen Mads | Montrer plus |
15.04 | De Brabantse Pijl | 1.HC | #14 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
15.04 | La Côte Picarde (U23) | 1.NC | #6 Pedersen Mads | Montrer plus |
16.04 | GP de Denain - Porte du Hainaut | 1.1 | #24 Reihs Michael | Montrer plus |
17.04-18.04 | GP Arjaan De Schipper | 2.NC | #2 Pedersen Mads | Montrer plus |
19.04 | Amstel Gold Race | 1.UWT | #37 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
21.04-24.04 | Tour of the Alps - Giro del Trentino | 2.HC | #59 Larsson Gustav | Montrer plus |
26.04 | Liège-Bastogne-Liège | 1.UWT | #88 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
26.04 | Agro Top Løbet - Skive | N3 | #5 Carbel Michael | Montrer plus |
Mai | ||||
---|---|---|---|---|
01.05-03.05 | Tour de Yorkshire | 2.1 | #17 Kirsch Alex | Montrer plus |
06.05-10.05 | 4 Jours de Dunkerque | 2.HC | #6 Pedersen Mads | Montrer plus |
09.05 | Frøs Herreds TT | N5 | #2 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
10.05 | HAC Løbet | N3 | #1 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
13.05-17.05 | Bayern Rundfahrt | 2.HC | #9 Larsson Gustav | Montrer plus |
17.05 | DGI Stjerneløb | N5 | #4 Vinther Troels | Montrer plus |
20.05-24.05 | Tour of Norway | 2.HC | #9 Larsson Gustav | Montrer plus |
23.05-24.05 | World Ports Classic | 2.1 | #32 Kirsch Alex | Montrer plus |
27.05-31.05 | Tour des Fjords | 2.1 | #4 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
31.05 | Velothon Berlin | 1.1 | #31 Downing Russell | Montrer plus |
Juin | ||||
---|---|---|---|---|
03.06-07.06 | Skoda - Tour de Luxembourg | 2.HC | #1 Gerdemann Linus | Montrer plus |
11.06 | GP Kanton Aargau | 1.HC | #7 Wegmann Fabian | Montrer plus |
13.06 | Campione Pinse Cup Horsens | 1.2 | #2 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
14.06 | Rund um Köln | 1.1 | #4 Gerdemann Linus | Montrer plus |
14.06 | Velothon Wales | 1.1 | #1 Mortensen Martin | Montrer plus |
18.06-21.06 | La Route d'Occitanie | 2.1 | #17 Hnik Karel | Montrer plus |
18.06 | European Games ITT | CCTT | #5 Quaade Rasmus | Montrer plus |
21.06 | European Games RR | CCRR | #32 Zangerle Joel | Montrer plus |
25.06 | CN Denmark ITT | CN | #2 Quaade Rasmus | Montrer plus |
25.06 | CN Sweden ITT | CN | #1 Larsson Gustav | Montrer plus |
28.06 | CN France RR | CN | - | Montrer plus |
28.06 | CN Denmark RR | CN | #2 Mortensen Martin | Montrer plus |
28.06 | CN Great Britain RR | CN | #11 Downing Russell | Montrer plus |
28.06 | CN Germany RR | CN | #4 Wegmann Fabian | Montrer plus |
28.06 | CN Luxembourg RR | CN | #4 Zangerle Joel | Montrer plus |
28.06 | CN Sweden RR | CN | #28 Larsson Gustav | Montrer plus |
28.06 | CN Czech/Slovakia RR | CN | #17 Hnik Karel | Montrer plus |
Juillet | ||||
---|---|---|---|---|
04.07-12.07 | Int. Österreich-Rundfahrt - Tour of Austria | 2.HC | #24 Hnik Karel | Montrer plus |
22.07 | Sheffield GP | 1.NCC | #6 Downing Russell | Montrer plus |
Aout | ||||
---|---|---|---|---|
02.08 | Prudential RideLondon - Surrey Classic | 1.HC | #24 Wegmann Fabian | Montrer plus |
04.08-08.08 | PostNord Tour of Denmark | 2.HC | #4 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
10.08 | Ordrup CC Gadeløb | N5 | #3 Quaade Rasmus | Montrer plus |
13.08-16.08 | Arctic Race of Norway | 2.HC | #7 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
13.08-16.08 | Czech Tour | 2.1 | #13 Hnik Karel | Montrer plus |
15.08 | Poul Erik Bech Løbet | N3 | #2 Vinther Troels | Montrer plus |
16.08 | NCC Løbet | N3 | #6 Carbel Michael | Montrer plus |
18.08 | Aalborg Gadeløb | N5 | #13 Reihs Michael | Montrer plus |
22.08-29.08 | Tour de l'Avenir | 2.NC | - | Montrer plus |
23.08 | BEMER Cyclassics | 1.UWT | #10 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
25.08-28.08 | Tour du Poitou-Charentes | 2.1 | #5 Quaade Rasmus | Montrer plus |
28.08 | Kjellerup Gadeløb | N5 | #2 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
30.08 | Bretagne Classic - Ouest-France | 1.UWT | #9 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
Septembre | ||||
---|---|---|---|---|
06.09-13.09 | Tour of Britain | 2.HC | #4 Guldhammer Rasmus | Montrer plus |
13.09 | Velothon Stockholm | 1.1 | #19 Reihs Michael | Montrer plus |
20.09 | Odder CK | N3 | #3 Carbel Michael | Montrer plus |
23.09 | World Championship ITT | WCTT | #21 Quaade Rasmus | Montrer plus |
25.09 | World Championship RR-U23 | WCU | #93 Carbel Michael | Montrer plus |
26.09 | Hydro Løbet - Tønder | N3 | #21 Quaade Rasmus | Montrer plus |
27.09 | World Championship RR | WCRR | #41 Hnik Karel | Montrer plus |
Octobre | ||||
---|---|---|---|---|
18.10 | Chrono des Nations | 1.1 | #14 Larsson Gustav | Montrer plus |