FIRSTCYCLING
Route
Route
Amateur
Junior
Cyclocross
VTT
Piste
Fantasy
Courses et résultats
Equipes
Classement
GP of Moscow
UCI, Course d'un jour, 3. mai 2015, Russie
Informations
Résultats
Histoire
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Résultats
Embed Results
Pays
Guatemala
Allemagne
Biélorussie
Espagne
Estonie
Kazakhstan
Lettonie
Moldavie
Ouzbékistan
Roumanie
Russie
Serbie
Suisse
Ukraine
DoB?
Pos
Coureur
Né
Equipe
Temps
01
Papok
Siarhei
1988
Minsk Cycling Club
02:41:08
02
Savitsky
Ivan
1992
MGFSO
+ 00
03
Zhyhunou
Dzmitry
1996
Rcop Belarus
+ 00
04
Stash
Mamyr
1993
RusVelo
+ 00
05
Maikin
Roman
1990
RusVelo
+ 00
06
Ramanau
Raman
1994
Minsk Cycling Club
+ 00
07
Zdanov
Alexander
1985
Samara Region
+ 00
08
Martyshev
Alexander
1996
Cycling club "Rus"
+ 00
09
Kritskiy
Timofey
1987
Russia
+ 00
10
Yakimov
Konstantin
1991
Udmurtia CSKA
+ 00
11
Gidich
Yevgeniy
1996
Vino4ever
+ 00
12
Zekavica
Jovan
1991
Serbia
+ 00
13
Gareyshin
Aydar
1994
Cycling club "Rus"
+ 00
14
Stevic
Ivan
1980
Serbia
+ 00
15
Vasilyev
Maksym
1990
ISD Continental Team
+ 00
16
Smirnovs
Andris
1990
Rietumu - Delfin
+ 00
17
Filipovich
Vladislav
1996
Vino4ever
+ 00
18
Quicibal
Romeo Daniel
1994
Start - Massi Cycling Team
+ 00
19
Cioban
Sergiu
1988
Moldova
+ 00
20
Kulikov
Vladislav
1996
MGFSO
+ 00
21
Kotau
Siarhei
1996
Rcop Belarus
+ 00
22
Muzychin
Anton
1994
Minsk Cycling Club
+ 00
23
Pokidov
Maxim
1989
Itera - Katusha
+ 00
24
Taranenko
Vladislav
1996
Crimea
+ 00
25
Kurbatov
Alexey
1994
Russia
+ 00
26
Prutskov
Alexeii
1996
Moscow Region Shchyolkovo
+ 00
27
Shaekov
Vadim
1986
Uzbekistan
+ 00
28
Kugaveskiy
Nikita
1993
Tyumen Region
+ 00
29
Kozomara
Nikola
1991
Hemus 1986 - Troyan
+ 00
30
Kovalev
Ivan
1986
Dinamo
+ 00
31
Ivanov
Evgeni
1994
Dinamo
+ 00
32
Kononenko
Mykhaylo
1987
Kolss - BDC Cycling Team
+ 00
33
Sazanov
Andrey
1994
GM Cycling Team
+ 00
34
Zverkov
Evgeny
1993
SHVSM-2 Samara
+ 00
35
Voevodin
Petr
1996
Tyumen Region
+ 00
36
Kovalev
Evgeniy
1989
Russia
+ 00
37
Shchedov
Vladislav
1996
Crimea
+ 00
38
Lobov
Oleksandr
1992
Crimea
+ 00
39
Stankovic
Marko
1988
Serbia
+ 00
40
Danilovic
Marko
1993
Serbia
+ 00
41
Akhramenka
Yauheni
1995
Belarus
+ 00
42
Manakov
Viktor
1992
Leopard Development
+ 00
43
Karaliok
Yauheni
1996
Belarus
+ 00
44
Budkevich
Kanstantin
1993
Rcop Belarus
+ 00
45
Kuschynski
Aleksandr
1979
Minsk Cycling Club
+ 00
46
Kurianov
Stepan
1996
Tyumen Region
+ 08
47
Piasetski
Aliaksandr
1993
Rcop Belarus
+ 08
48
Gorenkov
Artem
1995
Cycling club "Rus"
+ 08
49
Galyanov
Vladislav
1995
Uzbekistan
+ 08
50
Bēcis
Armands
1991
Rietumu - Delfin
+ 08
51
Maleiev
Timur
1996
ISD Continental Team
+ 08
52
Nikolaev
Sergey
1988
Itera - Katusha
+ 08
53
Berezkin
Denis
1989
Udmurtia CSKA
+ 08
54
Strokau
Vasili
1995
Rcop Belarus
+ 08
55
Ilchenko
Vladimir
1996
Russia
+ 08
56
Kozachenko
Sergiy
1994
Kyiv Capital Racing
+ 08
57
Vasylyuk
Andriy
1987
Kolss - BDC Cycling Team
+ 08
58
Liepins
Emils
1992
Rietumu - Delfin
+ 08
59
Dubovski
Vladislau
1994
Rcop Belarus
+ 08
60
Odegov
Ivan
1995
Dinamo
+ 08
61
Shemetau
Mikhail
1994
Belarus
+ 08
62
Razumov
Maxim
1990
Itera - Katusha
+ 08
63
Lagkuti
Sergiy
1985
Kolss - BDC Cycling Team
+ 08
64
Halca
Constantin
1995
Moldova
+ 08
65
Rudakov
Maksim
1996
Cycling club "Rus"
+ 08
66
Pakhtusov
Anatoliy
1985
ISD Continental Team
+ 08
67
Keuser
Andreas
1974
Start - Massi Cycling Team
+ 08
68
Bazhkou
Stanislau
1991
Minsk Cycling Club
+ 08
69
Caseny Catalá
Ruben
1986
Start - Massi Cycling Team
+ 08
70
Chursin
Pavel
1995
Moscow Region Shchyolkovo
+ 08
71
Sakalou
Andrei
1993
Minsk Cycling Club
+ 08
72
Ovechkin
Artem
1986
RusVelo
+ 08
73
Meksheev
Aleksei
1996
Dinamo
+ 08
74
Ershov
Artur
1990
RusVelo
+ 08
75
Frolov
Igor
1990
Itera - Katusha
+ 08
76
Tsishkou
Raman
1994
Minsk Cycling Club
+ 08
77
Radionov
Mykhaylo
1984
Crimea
+ 08
78
Klepikov
Ilya
1994
ISD Continental Team
+ 08
79
Skorenko
Mykyta
1993
Kyiv Capital Racing
+ 08
80
Ivashkin
Anton
1996
Minsk Cycling Club
+ 19
81
Gorbushin
Maksim
1996
Udmurtia CSKA
+ 19
82
Kavun
Ilia
1995
Dinamo
+ 19
83
Ptashkin
Pavel
1990
SHVSM-2 Samara
+ 22
84
Berezutchi
Evghenii
1995
Moldova
+ 22
85
Bakhin
Evgeny
1988
Samara Region
+ 22
86
Zakharov
Kirill
1991
Samara Region
+ 22
87
Evtushenko
Alexander
1993
RusVelo
+ 22
88
Voropayev
Taras
1992
Vino4ever
+ 22
89
Raileanu
Cristian
1993
Gaiaplast Bibanese
+ 22
90
Lukyanov
Dmitriy
1993
Vino4ever
+ 22
91
Morozov
Roman
1990
Crimea
+ 22
92
Vilanova Marsa
Marc
1987
Start - Massi Cycling Team
+ 22
93
Serov
Alexander
1982
RusVelo
+ 22
94
Polivoda
Oleksandr
1987
Kolss - BDC Cycling Team
+ 22
95
Zhurkin
Nikolay
1991
Sestroretsk
+ 33
96
Mosin
Sergey
1995
Russia
+ 33
97
Puhm
Reijo
1990
Rietumu - Delfin
+ 36
98
Neilands
Krists
1994
Rietumu - Delfin
+ 36
99
Udod
Rinat
1996
ISD Continental Team
+ 39
100
Kasianov
Oleksii
1992
Kyiv Capital Racing
+ 39
101
Kazsa
Gabor
1989
Serbia
+ 39
102
Dzhus
Volodymyr
1993
ISD Continental Team
+ 59
103
Vosekalns
Andris
1992
Rietumu - Delfin
+ 01:10
104
Voloshin
Alexey
1996
Vino4ever
+ 01:15
105
Solovev
Pavel
1995
MGFSO
+ 01:17
106
Cartin
Victor
1993
Moldova
+ 01:33
107
Zhuykov
Denis
1993
Itera - Katusha
+ 01:36
108
Ahiyevich
Aleh
1993
Minsk Cycling Club
+ 01:52
109
Kondakov
Danylo
1994
Kyiv Capital Racing
+ 02:10
110
Vlassenko
Sergey
1993
Vino4ever
+ 02:16
111
Shchedov
Vitaliy
1987
Crimea
+ 02:30
112
Cherkasov
Nikolay
1996
Tyumen Region
+ 02:54
113
Lukonin
Andrey
1995
Itera - Katusha
+ 02:54
114
Medvedev
Sergey
1995
Uzbekistan
+ 03:08
115
Kuznetsov
Igor
1996
Tyumen Region
+ 03:54
116
Taradai
Valerii
1994
Kyiv Capital Racing
+ 04:20
117
Razumov
Nikita
1996
Russia
+ 04:20
118
Fedorov
Ruslan
1993
Uzbekistan
+ 05:55
DNS
Bezdenezhnykh
Vadim
1996
Cycling club "Rus"
DNS
Chirkov
Ilya
1995
Cycling club "Rus"
DNS
Streltsov
Alexander
1996
Dinamo
DNS
Yatsevich
Kiril
1992
MGFSO
DNS
Sinitsyn
Kirill
1990
Tyumen Region
DNS
Belykh
Sergey
1990
Udmurtia CSKA
DNF
Krivosheev
Evgeniy
1988
Itera - Katusha
DNF
Buts
Vitaliy
1986
Kolss - BDC Cycling Team
DNF
Kostyuk
Denys
1982
Kolss - BDC Cycling Team
DNF
Khripta
Andreiy
1986
Kyiv Capital Racing
DNF
Zubov
Matvey
1991
MGFSO
DNF
Vrabii
Andrei
1992
Moldova
DNF
Duiunov
Vladislav
1994
Moscow Region Shchyolkovo
DNF
Karnulin
Denys
1990
Moscow Region Shchyolkovo
DNF
Kulikov
Sergei
1996
Moscow Region Shchyolkovo
DNF
Romanenko
Artem
1994
Moscow Region Shchyolkovo
DNF
Sayko
Pavel
1995
Moscow Region Shchyolkovo
DNF
Mokrov
Dmitry
1989
Samara Region
DNF
Lobanov
Alexsandr
1995
Sestroretsk
DNF
Zakarin
Aydar
1994
Sestroretsk
DNF
Zotov
Evgeny
1994
SHVSM-2 Samara
DNF
Frasa
Luca
1992
Start - Massi Cycling Team
DNF
Belyaevskiy
Mikhail
1996
Udmurtia CSKA
DNF
Cherepanov
Slepan
1995
Udmurtia CSKA
DNF
Shirmukhamedov
Yuriy
1995
Uzbekistan
DNF
Yambulatov
Timur
1993
Uzbekistan
Information
GP of Moscow
Russie
3. mai 2015
1.2 | 123.0 km