DoB? |
Pos | Coureur | Equipe | Temps | |
---|---|---|---|---|
01 | Aniolkowski Stanislaw | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | 02:29:08 | |
02 | Kiskonen Siim | Estonia | + 00 | |
03 | De Waal Maurits | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
04 | Detant Yannick | Monkeytown Cycling Team | + 00 | |
05 | Banaszek Norbert | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 00 | |
06 | Novakovskyi Vitaliy | Ukraine | + 00 | |
07 | Honore Mikkel | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
08 | Cygan Karol | SMS Zyrardow | + 00 | |
09 | Krawczyk Szymon | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
10 | Moshchonskyi Aleksandr | Ukraine | + 00 | |
11 | Foltan Adrian | Slovakia | + 00 | |
12 | Wsol Damian | SMS Swidnica | + 00 | |
13 | Adomaitis Rojus | Lithuania | + 00 | |
14 | Paliakov Vladzislav | Belarus | + 00 | |
15 | Karas Patryk | ALKS Stal Grudziadz | + 00 | |
16 | Braybrooke Alexander | HMT Academy - JLT Condor | + 00 | |
17 | Kvietok Pavol | Slovakia | + 00 | |
18 | Petrovic Aleksandar | Serbia | + 00 | |
19 | Smolinski Adam | SMS Zyrardow | + 00 | |
20 | Kucio Krzysztof | SMS Zyrardow | + 00 | |
21 | Borbat Mikita | Belarus | + 00 | |
22 | Lasinis Venantas | Lithuania | + 00 | |
23 | Krasinski Lukasz | Mayday Team | + 00 | |
24 | Epifanov Nikita | GUOR Shchelkovo | + 00 | |
25 | Kirov Stanislav | Bulgaria | + 00 | |
26 | Tarasiuk Jacek | Mayday Team | + 00 | |
27 | Balfour Stuart | HMT Academy - JLT Condor | + 00 | |
28 | Malynivskiy Mykhaylo | RVUFK | + 00 | |
29 | Soltasiuk Vladyslav | Ukraine | + 00 | |
30 | Norsgaard Mathias | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
31 | Szasz Adam | Slovakia | + 00 | |
32 | Spudel Martin | Czech Republic | + 00 | |
33 | Ruokis Mantias | Lithuania | + 00 | |
34 | Stalde Aaron | Finest Cycling Team | + 00 | |
35 | Michalski Piotr | ALKS Stal Grudziadz | + 00 | |
36 | Taucius Jurgis | Lithuania | + 00 | |
37 | Escritt Jack | HMT Academy - JLT Condor | + 00 | |
38 | Mengoulas Alex | Monkeytown Cycling Team | + 00 | |
39 | Rajch Bartlomiej | SMS Torun | + 00 | |
40 | Kuswik Przemyslaw | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
41 | Meijer Gijs | Monkeytown Cycling Team | + 00 | |
42 | Relanto Erik | Finest Cycling Team | + 00 | |
43 | Birkemose Arne | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
44 | Beran Andy | RSC Cottbus | + 00 | |
45 | Mihailov Mihail | Bulgaria | + 00 | |
46 | Oros Samuel | Slovakia | + 00 | |
47 | Kaczmarek Przemyslaw | UKS Copernicus - SMS Torun | + 00 | |
48 | Kuklewicz Karol | SMS Swidnica | + 00 | |
49 | Grabis Sebastian | Slask | + 00 | |
50 | Vojtek Milos | Slovak Northern Regional Team | + 00 | |
51 | Hanssing Jeppe | Team ABC Junior | + 00 | |
52 | Vaga Kristo Enn | Estonia | + 00 | |
53 | Matusiak Sebastian | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 00 | |
54 | Konofal Sebastian | Kujawsko - Pomorskie | + 00 | |
55 | Lauk Karl Patrick | Estonia | + 00 | |
56 | Gieracki Dawid | SMS Swidnica | + 00 | |
57 | Chytil Daniel | Czech Republic | + 00 | |
58 | Strupek Matyas | Czech Republic | + 00 | |
59 | Sadovski Daniil | Belarus | + 00 | |
60 | Pazik Patryk | ALKS Stal Grudziadz | + 00 | |
61 | Genov Nikolay | Bulgaria | + 00 | |
62 | Latte Raimo | Estonia | + 00 | |
63 | Shvaikouski Ilia | Belarus | + 00 | |
64 | Banaszek Alan | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 00 | |
65 | Prakapchuk Vitali | Belarus | + 00 | |
66 | Deja Filip | SMS Zyrardow | + 00 | |
67 | Beev Adriyan | Bulgaria | + 00 | |
68 | Stepanyan Edgar | Armenia | + 00 | |
69 | Tuzak Pavol | Slovak Northern Regional Team | + 00 | |
70 | Keller Jesper | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
71 | Rasch Jesper | Monkeytown Cycling Team | + 00 | |
72 | Krupa Adrian | Mayday Team | + 00 | |
73 | Burchenia Yurii | RVUFK | + 00 | |
74 | Kerkhofs Bob | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
75 | Bouwmans Dylan | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
76 | Baillie Karl | HMT Academy - JLT Condor | + 00 | |
77 | Stepanyan Pavel | Armenia | + 00 | |
78 | Fokin Mikhail | GUOR Shchelkovo | + 00 | |
79 | Voogt Danny | Monkeytown Cycling Team | + 00 | |
80 | Maarfeldt Tobias Bang | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
81 | Hulgaard Morten | Team ABC Junior | + 00 | |
82 | Banusch Richard | RSC Cottbus | + 00 | |
83 | Pidkivka Vitaliy | RVUFK | + 00 | |
84 | Zeman Alex | Slovak Northern Regional Team | + 00 | |
85 | Kaiser Adrian | GKS Cartusia Kartuzy | + 00 | |
86 | Catovic Elvedin | Serbia | + 00 | |
87 | Shcherban Vladyslav | Ukraine | + 00 | |
88 | Skibinski Krzysztof | SMS Swidnica | + 00 | |
89 | Flicke Bastian | RSC Cottbus | + 00 | |
90 | Cherniavskyy Andrii | Ukraine | + 00 | |
91 | Sowinski Artur | GKS Cartusia Kartuzy | + 00 | |
92 | Sojka Mikolaj | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
93 | Tjagunovs Ilja | Latvia | + 00 | |
94 | Mescerjakovs Nikolajs | Latvia | + 00 | |
95 | Kabacinski Jakub | Mayday Team | + 00 | |
96 | Stalberg Tair | Estonia | + 00 | |
97 | Okuniewski Sebastian | ALKS Stal Grudziadz | + 00 | |
98 | Toftemark Silas | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
99 | van Elzakker Wout | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
100 | Gray Rob | HMT Academy - JLT Condor | + 00 | |
101 | Pedersen Søren | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
102 | Gavenda Miroslav | Slovak Northern Regional Team | + 00 | |
103 | Kalnins Marcis | Latvia | + 00 | |
104 | Indeka Kamil | Slask | + 00 | |
105 | Møller Nikolaj Vejby | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
106 | Tonczyk Tobiasz | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
107 | Anton Veber William | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
108 | Musiienko Bohdan | RVUFK | + 00 | |
109 | Ambrosius Carlos | RSC Cottbus | + 00 | |
110 | Lund Andresen Andreas | Team ABC Junior | + 00 | |
111 | Olsen Mikkel Beck | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
112 | Jurasz Jakub | Mazowsze II | + 00 | |
113 | Czubak Dawid | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
114 | Brzozowski Adrian | KTK Kalisz - SMS Torun | + 00 | |
115 | Klatik David | Slovakia | + 00 | |
116 | Mielke Anders | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
117 | Szytniewski Cezary | ALKS Stal Grudziadz | + 00 | |
118 | Christiansen Matias Kjeldmark | Team Kel-Berg Roskilde | + 00 | |
119 | Foltyn Maciej | Slask | + 00 | |
120 | Olsen Jakob | Mascot Worknear Campus Vejle | + 00 | |
121 | Van Meeuwen Daan | Willebrord Wil Vooruit | + 00 | |
122 | Staniszewski Daniel | SMS Zyrardow | + 00 | |
123 | Ochocki Lukasz | UKS Copernicus - SMS Torun | + 00 | |
124 | Grishin Maksim | GUOR Shchelkovo | + 00 | |
125 | Kanter Max | RSC Cottbus | + 00 | |
126 | Zarkovic Dolai Dimitrije | Serbia | + 02:02 | |
127 | Komisarek Remigiusz | GKS Cartusia Kartuzy | + 00 | |
128 | Walecki Adrian | UKS Copernicus - SMS Torun | + 00 | |
DNF | Pekala Piotr | SMS Zyrardow | ||
DNF | Turar Assylkhan | Kazakhstan | ||
DNF | Tsoy Vladimir | Kazakhstan | ||
DNF | Sajnok Szymon | GKS Cartusia Kartuzy | ||
DNF | Rajovic Dusan | Serbia | ||
DNF | Isajevs Julians | Latvia | ||
DNF | Ragus Krystian | Mayday Team |
Pos | Coureur | Equipe | Temps | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | - | Kanter Max | RSC Cottbus | 09:04:03 | |
2 | 1 | Aniolkowski Stanislaw | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 10 | |
3 | 1 | Krawczyk Szymon | KTK Kalisz - SMS Torun | + 15 | |
4 | - | Detant Yannick | Monkeytown Cycling Team | + 33 | |
5 | - | Braybrooke Alexander | HMT Academy - JLT Condor | + 47 | |
6 | - | Norsgaard Mathias | Team Kel-Berg Roskilde | + 50 | |
7 | - | Banaszek Norbert | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 01:13 | |
8 | 1 | Flicke Bastian | RSC Cottbus | + 01:17 | |
9 | 1 | Banusch Richard | RSC Cottbus | + 01:18 | |
10 | 1 | Kiskonen Siim | Estonia | + 01:42 | |
11 | 1 | Banaszek Alan | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 01:45 | |
12 | 1 | Gieracki Dawid | SMS Swidnica | + 01:49 | |
13 | 1 | Mengoulas Alex | Monkeytown Cycling Team | + 01:56 | |
14 | 1 | Lasinis Venantas | Lithuania | + 02:17 | |
15 | 1 | Matusiak Sebastian | BDC Nosir Nowy Dwor Maz. | + 02:17 | |
16 | 1 | Spudel Martin | Czech Republic | + 02:42 | |
17 | 1 | Foltan Adrian | Slovakia | + 03:07 | |
18 | 2 | Kuswik Przemyslaw | KTK Kalisz - SMS Torun | + 03:20 | |
19 | 2 | Soltasiuk Vladyslav | Ukraine | + 03:26 | |
20 | 2 | Kuklewicz Karol | SMS Swidnica | + 03:33 | |
21 | 2 | Voogt Danny | Monkeytown Cycling Team | + 03:39 | |
22 | 2 | Michalski Piotr | ALKS Stal Grudziadz | + 03:43 | |
23 | 2 | Beran Andy | RSC Cottbus | + 03:45 | |
24 | 2 | Escritt Jack | HMT Academy - JLT Condor | + 03:46 | |
25 | 3 | Balfour Stuart | HMT Academy - JLT Condor | + 03:46 | |
26 | 1 | Baillie Karl | HMT Academy - JLT Condor | + 03:46 | |
27 | 3 | De Waal Maurits | Willebrord Wil Vooruit | + 03:50 | |
28 | 1 | Toftemark Silas | Mascot Worknear Campus Vejle | + 03:52 | |
29 | 2 | Taucius Jurgis | Lithuania | + 03:58 | |
30 | 3 | Indeka Kamil | Slask | + 04:06 | |
31 | 3 | Honore Mikkel | Team Kel-Berg Roskilde | + 04:22 | |
32 | 3 | Kucio Krzysztof | SMS Zyrardow | + 04:23 | |
33 | 3 | Vaga Kristo Enn | Estonia | + 04:28 | |
34 | 3 | Ambrosius Carlos | RSC Cottbus | + 04:36 | |
35 | 3 | Tjagunovs Ilja | Latvia | + 04:38 | |
36 | 3 | Beev Adriyan | Bulgaria | + 04:39 | |
37 | 3 | Relanto Erik | Finest Cycling Team | + 04:42 | |
38 | 3 | Smolinski Adam | SMS Zyrardow | + 04:44 | |
39 | 3 | Shcherban Vladyslav | Ukraine | + 04:46 | |
40 | 3 | Deja Filip | SMS Zyrardow | + 04:51 | |
41 | 3 | Meijer Gijs | Monkeytown Cycling Team | + 04:52 | |
42 | 3 | Burchenia Yurii | RVUFK | + 04:55 | |
43 | 3 | Grabis Sebastian | Slask | + 05:06 | |
44 | 3 | Kirov Stanislav | Bulgaria | + 05:06 | |
45 | 3 | Malynivskiy Mykhaylo | RVUFK | + 05:08 | |
46 | 3 | Kerkhofs Bob | Willebrord Wil Vooruit | + 05:17 | |
47 | 3 | Pidkivka Vitaliy | RVUFK | + 05:30 | |
48 | 3 | Bouwmans Dylan | Willebrord Wil Vooruit | + 05:32 | |
49 | 3 | Sojka Mikolaj | KTK Kalisz - SMS Torun | + 05:33 | |
50 | 4 | Anton Veber William | Team Kel-Berg Roskilde | + 05:53 | |
51 | 4 | Skibinski Krzysztof | SMS Swidnica | + 06:01 | |
52 | 4 | Sowinski Artur | GKS Cartusia Kartuzy | + 06:01 | |
53 | 4 | Hulgaard Morten | Team ABC Junior | + 06:10 | |
54 | 4 | Pazik Patryk | ALKS Stal Grudziadz | + 06:11 | |
55 | 4 | Staniszewski Daniel | SMS Zyrardow | + 06:20 | |
56 | 4 | Grishin Maksim | GUOR Shchelkovo | + 06:34 | |
57 | 4 | Paliakov Vladzislav | Belarus | + 06:46 | |
58 | 4 | Wsol Damian | SMS Swidnica | + 06:56 | |
59 | 4 | Krupa Adrian | Mayday Team | + 07:06 | |
60 | 4 | Møller Nikolaj Vejby | Mascot Worknear Campus Vejle | + 07:17 | |
61 | 4 | Mielke Anders | Team Kel-Berg Roskilde | + 07:36 | |
62 | 4 | Gray Rob | HMT Academy - JLT Condor | + 07:36 | |
63 | 10 | Zarkovic Dolai Dimitrije | Serbia | + 07:43 | |
64 | 3 | Olsen Jakob | Mascot Worknear Campus Vejle | + 07:45 | |
65 | 3 | Adomaitis Rojus | Lithuania | + 07:51 | |
66 | 3 | Szasz Adam | Slovakia | + 08:11 | |
67 | 3 | Kaiser Adrian | GKS Cartusia Kartuzy | + 08:21 | |
68 | 3 | Stalberg Tair | Estonia | + 08:38 | |
69 | 3 | Keller Jesper | Willebrord Wil Vooruit | + 08:55 | |
70 | 3 | Pedersen Søren | Mascot Worknear Campus Vejle | + 09:13 | |
71 | 3 | Genov Nikolay | Bulgaria | + 09:45 | |
72 | 5 | Lund Andresen Andreas | Team ABC Junior | + 09:49 | |
73 | 5 | Van Meeuwen Daan | Willebrord Wil Vooruit | + 09:50 | |
74 | 5 | Oros Samuel | Slovakia | + 09:54 | |
75 | 5 | Cygan Karol | SMS Zyrardow | + 10:00 | |
76 | 5 | Birkemose Arne | Mascot Worknear Campus Vejle | + 10:14 | |
77 | 5 | Czubak Dawid | KTK Kalisz - SMS Torun | + 10:28 | |
78 | 6 | Petrovic Aleksandar | Serbia | + 10:47 | |
79 | 6 | Prakapchuk Vitali | Belarus | + 11:00 | |
80 | 6 | Musiienko Bohdan | RVUFK | + 11:04 | |
81 | 6 | Tonczyk Tobiasz | KTK Kalisz - SMS Torun | + 11:18 | |
82 | 6 | Vojtek Milos | Slovak Northern Regional Team | + 12:13 | |
83 | 6 | Epifanov Nikita | GUOR Shchelkovo | + 12:18 | |
84 | 6 | Hanssing Jeppe | Team ABC Junior | + 12:19 | |
85 | 6 | Kaczmarek Przemyslaw | UKS Copernicus - SMS Torun | + 12:29 | |
86 | 6 | Kvietok Pavol | Slovakia | + 12:32 | |
87 | 6 | Brzozowski Adrian | KTK Kalisz - SMS Torun | + 12:39 | |
88 | 6 | Fokin Mikhail | GUOR Shchelkovo | + 12:51 | |
89 | 6 | Latte Raimo | Estonia | + 12:54 | |
90 | 6 | Rasch Jesper | Monkeytown Cycling Team | + 13:11 | |
91 | 6 | Stalde Aaron | Finest Cycling Team | + 13:32 | |
92 | 6 | Jurasz Jakub | Mazowsze II | + 13:32 | |
93 | 6 | Klatik David | Slovakia | + 13:46 | |
94 | 6 | Novakovskyi Vitaliy | Ukraine | + 14:01 | |
95 | 6 | Zeman Alex | Slovak Northern Regional Team | + 14:07 | |
96 | 6 | Olsen Mikkel Beck | Mascot Worknear Campus Vejle | + 14:26 | |
97 | 6 | Moshchonskyi Aleksandr | Ukraine | + 14:51 | |
98 | 6 | Ochocki Lukasz | UKS Copernicus - SMS Torun | + 14:53 | |
99 | 6 | Gavenda Miroslav | Slovak Northern Regional Team | + 14:53 | |
100 | 6 | Cherniavskyy Andrii | Ukraine | + 15:17 | |
101 | 6 | Okuniewski Sebastian | ALKS Stal Grudziadz | + 15:24 | |
102 | 6 | Sadovski Daniil | Belarus | + 15:53 | |
103 | 6 | Stepanyan Pavel | Armenia | + 16:03 | |
104 | 6 | Rajch Bartlomiej | SMS Torun | + 16:05 | |
105 | 6 | Borbat Mikita | Belarus | + 16:54 | |
106 | 6 | Komisarek Remigiusz | GKS Cartusia Kartuzy | + 16:56 | |
107 | 6 | Konofal Sebastian | Kujawsko - Pomorskie | + 17:38 | |
108 | 6 | Lauk Karl Patrick | Estonia | + 17:57 | |
109 | 7 | van Elzakker Wout | Willebrord Wil Vooruit | + 18:11 | |
110 | 7 | Walecki Adrian | UKS Copernicus - SMS Torun | + 18:16 | |
111 | 7 | Christiansen Matias Kjeldmark | Team Kel-Berg Roskilde | + 18:19 | |
112 | 7 | Szytniewski Cezary | ALKS Stal Grudziadz | + 18:26 | |
113 | 7 | Strupek Matyas | Czech Republic | + 18:27 | |
114 | 7 | Foltyn Maciej | Slask | + 18:37 | |
115 | 7 | Ruokis Mantias | Lithuania | + 18:39 | |
116 | 7 | Krasinski Lukasz | Mayday Team | + 18:49 | |
117 | 7 | Tarasiuk Jacek | Mayday Team | + 18:54 | |
118 | 7 | Kabacinski Jakub | Mayday Team | + 18:54 | |
119 | 7 | Mihailov Mihail | Bulgaria | + 18:55 | |
120 | 7 | Tuzak Pavol | Slovak Northern Regional Team | + 19:45 | |
121 | 7 | Shvaikouski Ilia | Belarus | + 19:58 | |
122 | 7 | Karas Patryk | ALKS Stal Grudziadz | + 20:01 | |
123 | 7 | Kalnins Marcis | Latvia | + 20:39 | |
124 | 7 | Catovic Elvedin | Serbia | + 21:53 | |
125 | 7 | Stepanyan Edgar | Armenia | + 22:03 | |
126 | 7 | Chytil Daniel | Czech Republic | + 24:21 | |
127 | 7 | Maarfeldt Tobias Bang | Team Kel-Berg Roskilde | + 28:14 | |
128 | 7 | Mescerjakovs Nikolajs | Latvia | + 28:16 |
5º etape | 109.5 km
Grudziadz -> Grudziadz
J-2.1
M.Kanter | Leader
S.Krawczyk | Jeune
S.Aniolkowski | Points